U14 Rapidturnier der Schwäbischen Schachjugend

Januar 2015 --- Ausrichter: TSV Haunstetten

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang TNr Teilnehmer Tit TWZ E A Verein/Ort Lan G S R V Punk Buchh SoBerg H.Pa
1. 4. Garber,Janek   1216 N   SF Buchenberg - 7 5 2 0 6.0 31.5 26.50  
2. 5. Linder,Nina   1168 N W SC Burlafingen - 7 6 0 1 6.0 28.0 22.00  
3. 8. Illg,Johann   1032 N   SC Dietmannsried - 7 5 1 1 5.5 30.5 23.25  
4. 2. Vuckovic,Robert   1494 N   SF Augsburg GER 7 4 2 1 5.0 32.5 21.00  
5. 7. Chisingher,Mihail   1117 N   VfL Leipheim - 7 4 2 1 5.0 31.0 20.00  
6. 6. Thorwarth,Paul   1151 N   SF Augsburg - 7 5 0 2 5.0 30.5 19.50  
7. 24. Kraus,Konstantin         SF Augsburg - 7 5 0 2 5.0 26.0 16.50  
8. 3. Hamkar,Mehran   1320 N   SF Augsburg - 7 4 1 2 4.5 34.0 19.25  
9. 13. Plaumann,Lukas   749 N   SK Kriegshaber - 7 4 1 2 4.5 27.0 14.75  
10. 28. Penovici,Philip         SK Mering - 7 4 1 2 4.5 27.0 14.25  
11. 11. Metzger,Bernhard   763 N   SK Kriegshaber - 7 4 0 3 4.0 28.5 13.00  
12. 21. Herz,Oskar         SK Mering - 7 4 0 3 4.0 28.0 12.50  
13. 26. Mohm,Marvin         SK Königsbrunn - 7 4 0 3 4.0 25.0 11.50  
14. 12. Roth,Elias   763 N   SF Buchenberg - 7 4 0 3 4.0 24.0 9.50  
15. 33. Sieber,Gina       W Rainer SC - 7 4 0 3 4.0 23.0 8.50  
16. 18. Eickenroth,Tim         Rainer SC - 7 4 0 3 4.0 19.0 8.50  
17. 9. Paul,Hans-Jörg   876 N   SF Buchenberg - 7 3 1 3 3.5 25.5 11.25  
18. 32. Sieber,Bastian         Rainer SC - 7 3 1 3 3.5 24.5 10.75  
19. 15. Roth,Claudius   730 N   SF Buchenberg - 7 3 0 4 3.0 29.0 9.50  
20. 17. Dörr Patrick         SK Königsbrunn   7 3 0 4 3.0 24.5 7.00  
21. 1. Lang, Jonas   2001 N * SK Kissing   6 3 0 3 3.0 24.0 8.00  
22. 10. Weber,Jonathan   875 N   SK Klosterlechfeld - 7 3 0 4 3.0 23.5 6.50  
23. 23. King,Pascal         SK Klosterlechfeld - 7 3 0 4 3.0 23.0 8.00  
24. 35. Späth,Maximilian         SG Airbus Helicopter - 7 3 0 4 3.0 22.5 8.00  
25. 34. Soltes,Felix         Spgem Kötz/Ichenhaus GER 7 3 0 4 3.0 22.0 7.50  
26. 22. King,Marcel         SK Klosterlechfeld - 7 3 0 4 3.0 18.0 4.50  
26. 30. Ratschew,Philipp         TSV Haunstetten - 7 3 0 4 3.0 18.0 4.50  
28. 31. Schenke,Lars-Henrik         SK Königsbrunn - 7 3 0 4 3.0 16.0 4.50  
29. 27. Müller, Lukas         Marktoberdorf   7 2 1 4 2.5 20.5 5.25  
30. 19. Fischer,Samuel         Spgem Kötz/Ichenhaus - 7 2 1 4 2.5 20.0 3.75  
31. 14. Berchthold,Thomas   733 N   TSV Haunstetten - 7 2 0 5 2.0 22.5 3.50  
32. 25. Lustig,Jonas         Rainer SC - 7 2 0 5 2.0 21.0 2.50  
33. 29. Rabuser Magdalena         Rainer SC   7 2 0 5 2.0 20.0 2.00  
34. 20. Hammer, Florian         SK Königsbrunn   7 1 0 6 1.0 19.0 1.00  
35. 16. Bühl Robin         SK Königsbrunn   7 1 0 6 1.0 18.5 3.00